Специалисты Управляющей компании


# Дубкова Анастасия Викторовна
Основатель управляющей организации ООО “Проект”, учредитель.
Образование: высшее
Стаж: с 2007 г.
Наименование образовательного учреждения: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный гуманитарный университет»
Специальность: государственное и муниципальное управление

 

Квалификационный аттестат Дубкова А.В.

Удостоверение ответственного за безопасную эксплуатацию газоиспользующего оборудования.

Аттестат руководителя ООО Проект 2019 г. Дубковой А.В.

Удостоверение о повышении квалификации Дубкова А.В.

Свидетельство о прохождении целевого инструктажа Дубкова А.В.


1. Дубков Юрий Александрович
Генеральный директор
Образование: в настоящее время получает второе высшее образование
 

Наименование образовательного учреждения:
1 . Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Московский государственный открытый университет им В.С. Черномырдина ”
2. Московский финансово-промышленный университет “Синергия”

Квалификация: инженер , менеджмент

Профиль: Предпринимательство

Стаж: с 2012 г.

Квалификационный аттестат

Удостоверение Требование промышленной безопасности к оборудованию, работающему под давлением Дубков Ю.А. 2023г.

Удостоверение о повышении квалификации «Деятельность по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений» Дубкова Ю.А.

 

  • Приём ведется по предварительной записи 8-800-500-59-26 доб.91

2. Ларина Алина Владимировна
Заместитель генерального директора

Образование: высшее 

Наименование образовательного учреждения: Московский государственный университет экономики, статистики и информатики

Специальность: Экономист

Стаж: с 2011 г.

Квалификационный аттестат

 


3. Чевычелова Анастасия Ильинична
Главный бухгалтер
Образование: высшее
Наименование образовательного учреждения:
– Всероссийский заочный финансово-экономический институт
Специальность: бухгалтерский учет и аудит
– Аккредитованное негосударственное образовательное учреждение “Московская финансово-юридическая академия”
Специальность: Юриспруденция
– Профессиональный лицей экономики и управления № 334 “С ОТЛИЧИЕМ”
Специальность: Экономика, бухгалтерский учет и контроль
График работы: понедельник-пятница 09:00-18:00 п. Зеленоградский, ул. Зеленый город д. 4

Удостоверение о повышении квалификации Чевычелова А.И.

 


4. Мазуров Юрий Юрьевич
Ведущий юрисконсульт
Образование: высшее
Стаж: с 2016 г.
Наименование образовательного учреждения: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный университет туризма и сервиса» Московская область – “С ОТЛИЧИЕМ”
Специальность: Юриспруденция
График работы: понедельник-пятница 09:00-18:00
п. Зеленоградский, ул. Зеленый город д. 4

Квалификационный аттестат

 


 5. Бутенко Лидия Анатольевна

Помощник юриста

Образование: высшее

Наименование образовательного учреждения: Московский государственный университет экономики, статистики и информатики 

Специальность: юриспруденция

 


6. Шредер Александр Вольфич
Главный инженер
Образование: высшее
Наименование образовательного учреждения: “Высшее военное инженерное училище ракетных войск им.Маршала Неделина”
Специальность: Электрик
Стаж: с 2011 г

 


7. Соловьева Виктория Вячеславовна
Менеджер ТО3 (гп. Зеленоградский:ул. Зеленый город, ул. Шоссейная, ул. Школьная, ул. Печати, ул. Островского)

Образование: Средне-специальное


График работы:
ВТОРНИК-СУББОТА 08:00 – 17:00
Тел.: 8 (800) 500-59-26

Квалификационный аттестат

 


8. Мулюкина Ирина Константиновна
Менеджер ТО2 (п. Софрино, п. Ашукино)

График работы: – г.п. Софрино, ул. Вокзальная д. 4
ВТ-СБ 08:00-17:00, .
– п. Ашукино, мкрн. Росхмель, дом 43 (вход с торца в цокольное пом.)
Пятница 09:00 – 17:00
Обед 12:00-13:00
ВС, ПН- выходной.

Приём менеджера в г.п. Софрино, ул. Вокзальная д. 4

ВТОРНИК: 13:00-17:00

СРЕДА, ЧЕТВЕРГ, СУББОТА 08:00-12:00

Прием менеджера в п. Ашукино, мкрн. Росхмель, дом 43 (вход с торца в цокольное пом.:

ВТОРНИК: 09:00-12:00

 
 


9. Леонов Дмитрий Борисович
Менеджер ТОЕ (г.о.Пушкинский, с.Ельдигино, с.Тишково)

Образование: высшее

Наименование образовательного учреждения: Негосударственное образовательное частное учреждение высшего образования “Московский экономический институт”
 

Специальность: Управление персоналом

График работы: вторник-суббота 8-00 до 17-00

 
 


10. Катина Нина Михайловна
Секретарь, гп. Зеленоградский;

ВТ-СБ 08:00 -17:00, обед 12:00-13:00
ВС, ПН – выходной
Тел.: 8 (800) 500-59-26

 
 
 
 
 
 


11. Коваленко Жанна Васильевна
Паспортист
Образование: средне-профессиональное
Наименование образовательного учреждения: “Правдинский лесхоз техникум”
Специальность: техник лесного хозяйства
Стаж: с 2008 г.

 

 

 
 


12. Сильнова Альфия Рушановна

Диспетчер круглосуточной диспетчерской службы  ООО «Проект»

 

 

 

 
 
 
 

 


IMG-20171113-WA0048

13. Елена Юрьевна Умарова
Диспетчер круглосуточной диспетчерской службы ООО “Проект”

 
 
 
 
 
 
 
 


14. Белоусова Мария Петровна

SMM Менеджер
 
 
 
 
 
 
 
 


15.Дубков Станислав Александрович

Мастер участка

Образование: среднее профессиональное

Наименование образовательного учреждения: Государственное областное бюджетное профессиональное образовательное учреждение ” Лебедянский технологический лицей”

Специальность: сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

 


IMG-20171113-WA0048

16. Прокофьев Валерий Павлович 

Инженер аварийно-диспетчерской службы

 

 
 
 

 

 


IMG-20171113-WA0048

17. Белов Андрей Николаевич 
Электрик

 
 
 
 
 

 
 


18. Шалимов Вячеслав Викторович

Слесарь-сантехник

 

 
 
 
 
 
 
 
 


19. Бобров Павел Сергеевич

Слесарь

 

 
 
 
 
 

 

 


20.Орлов Юрий Михайлович

Разнорабочий

 
 
 
 
 
 
 


21. Викол Игорь Петрович

Консьерж (подземный паркинг ул. Зеленый город)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


22.Уваров Евгений Александрович

Консьерж (подземный паркинг ул. Зеленый город)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


23. Кудрякова Галина Николаевна

Консьерж (подземный паркинг ул. Зеленый город)

 
 
 
 
 
 
 
 
 


24. Ермохин Вячеслав Николаевич
Дворник

 
 
 
 
 
 
 
 


25. Курбонов Илёс

Дворник

 
 
 
 
 
 
 


26.Шаропов Музаффархон Хайрулло Угли

Дворник

 
 
 
 
 
 
 


27.Эгамбердиев Голибжон Юсупжонович

Дворник

 
 
 
 
 
 
 


28.Примов Холмирза Аблакулович

Дворник

 
 
 
 
 
 
 


29. Базарова Навруза Ахмадовна
Уборщица

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


30. Саматова Мухаббат Мухамаджоновна 
Уборщица

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


31. Аблакулова Насиба Кхолмирзаевна

Уборщица

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 


IMG-20171113-WA0048

32. Подерегина Агафия Григорьевна 
Уборщица

 
 
 
 
 
 
 
 


БУДЕМ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!!!

900 инст 7
ochta

      

Яндекс.Метрика