Глава Пушкинского городского округа
ПЕРЦЕВ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ

Специалисты Управляющей компании


1. Дубкова Анастасия Викторовна
Генеральный директор
Образование: высшее
Стаж: с 2007 г.
Наименование образовательного учреждения: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный гуманитарный университет»
Специальность: государственное и муниципальное управление

 

Квалификационный аттестат №077-002050 от 28 октября 2016 г.

Удостоверение ответственного за безопасную эксплуатацию газоиспользующего оборудования.

Аттестат руководителя ООО Проект 2019 г. Дубковой А.В.

Удостоверение о повышении квалификации Дубкова А.В.

Свидетельство о прохождении целевого инструктажа Дубкова А.В.

Приемные дни:

  • Среда:· мн. Росхмель, дом 43 (вход с торца в цокольное пом.): 10:30-12:00· г.п. Софрино, ул. Магистральная дом 1: 12:00-14:00
  • Вторник:· п. Зеленоградский, ул. Шоссейная, дом 1: 10:00-12:00
  • Четверг:· п. Ельдигино, дом 4 (здание Администрации, 1 этаж): 10:00-12:00 (прием по предварительной записи менеджера поселения 8(800)500-59-26)

2. Васякина Милена Юрьевна
Помощник руководителя
Образование: высшее
Стаж: с 2013 г.
Наименование образовательного учреждения
– Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный торгово-экономический университет»
Специальность: финансы и кредит
– Федеральное агентство по образованию государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования “Оренбургский колледж статистики, экономики и информатики”   “С ОТЛИЧИЕМ”
Специальность: Статистика

Удостоверение о повышении квалификации Васякина М.Ю.

График работы: понедельник-пятница 09:00-18:00
п. Зеленоградский, ул. Шоссейная, дом 1


3. Чевычелова Анастасия Ильинична
Главный бухгалтер
Образование: высшее
Наименование образовательного учреждения:
– Всероссийский заочный финансово-экономический институт
Специальность: бухгалтерский учет и аудит
– Аккредитованное негосударственное образовательное учреждение “Московская финансово-юридическая академия”
Специальность: Юриспруденция
– Профессиональный лицей экономики и управления № 334 “С ОТЛИЧИЕМ”
Специальность: Экономика, бухгалтерский учет и контроль
График работы: понедельник-пятница 09:00-18:00 п. Зеленоградский, ул. Шоссейная, дом 1

Удостоверение о повышении квалификации Чевычелова А.И.


4. Худолеев Андрей Васильевич
Юрист
Образование: высшее
Стаж: с 2009
Наименование образовательного учреждения: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московская государственная юридическая академия имени О.Е. Кутафина»
Специальность: юриспруденция

Квалификационный аттестат №077-003285 Худолеев А.В.


5. Соловьева Виктория Вячеславовна
Менеджер, гп. Зеленоградский
ВТ-ПТ 08:00 -17:00, обед 12:00-13:00
СБ 10:00-15:00, без обеда
ВС, ПН – выходной
Тел.:8(800)500-59-26
Стаж: с 2014 г.

 

 

 

 


2017-11-14 18.02.07

 6. Дубков Юрий Александрович
Главный инженер
Образование: высшее 
Наименование образовательного учреждения: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Московский государственный открытый университет им В.С. Черномырдина “
Квалификация: инженер
Стаж: с 2012 г.

Удостоверение о повышении квалификации Дубков Ю.А.

Удостоверение о повышении квалификации «Деятельность по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений» Дубкова Ю.А.


7. Мулюкина Ирина Константиновна
Начальник территориального отдела №2

 График работы: –  г.п. Софрино, ул. Магистральная дом 1
ВТ-СБ 08:00-17:00, .
 – п. Ашукино, мкрн. Росхмель, дом 43 (вход с торца в цокольное пом.)
Пятница 09:00 – 17:00
Обед 12:00-13:00
ВС, ПН- выходной.

 


8. Коваленко Жанна Васильевна
Паспортист
Образование: средне-профессиональное
Наименование образовательного учреждения: “Правдинский лесхоз техникум”
Специальность: техник лесного хозяйства
Стаж: с 2008 г.

 

 


IMG-20171113-WA0048

9. Хренов Евгений Анатольевич 
Инженер аварийно-диспетчерской службы

 

 

 

 

 

 


10. Александров Алексей Михайлович
Специалист ППР

 

 

 

 

 


11. Дейнека Леонид Васильевич
Электрик
Образование: средне-профессиональное
Наименование образовательного учреждения: “Красногорьевское средне-профессиональное училище Полтавской области”
Специальность: электромонтер по обслуживанию и ремонту электрооборудования
Стаж: с 2012 г.

 

 


12. Бузунов Виктор Викторович
Слесарь-сантехник
Стаж: с 1999 г.

 

 

 


13. Карпычев Павел Павлович
Аварийщик
Образование: высшее
Квалификация: юрист
Стаж: с 1998 г.

 

 

 

 


14. Скидельский Алексей Викторович
Разнорабочий

 

 

 

 

 

 

 


15. Перькова Татьяна Евгеньевна
Диспетчер круглосуточной диспетчерской службы ООО «Проект»

 

 

 

 

 


16. Ермохин Вячеслав Николаевич
Дворник

 

 

 

 

 

 


17. Храбров Владимир Анатольевич
Слесарь-сантехник

 

 

 

 

БУДЕМ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!!!!

900 инст 7 77
ochta

Курс валют ЦБ РФ
28.09.2015
Курс Доллара к рублю на сегодняUSD00.00000.000
Курс Евро к рублю на сегодняEUR00.00000.000
Яндекс.Метрика