В прошедший понедельник состоялось очередная расширенная коллегия в администрации Пушкинского муниципального района.

6666Глава района А.В.Тропин представил нового начальника Пушкинского почтамта – Н.В.Лущинскую. Хотя для большинства она хорошо известна – Нина Владимировна довольно долго работала на этой должности ранее, а 4 года назад была направлена наладить работу Красногорского управления Почты России. Теперь она вернулась обратно и, надеюсь, организует работу местных отделений почты. Кстати, Н.В.Лущинская на днях отметила свой день рождения, с чем ее и поздравил глава района. Мы присоединяемся к поздравлениям и по традиции желаем, помимо земных благ, успехов в деятельности в интересах жителей района.
А.Тропин обратил внимание присутствующих, что с 1 марта в Подмосковье начался месячник благоустройства и предоставил слово главам поселений. 
В Зеленоградском вместе с ЗАГСом поздравили ветеранов.   День защитника Отечества – праздник особый, любимый и почитаемый нашим народом, а в этом году – в канун 70-летнего юбилея Великой Победы, это праздник, когда основные поздравления в первую очередь адресуют ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. 

Именно такое чествование состоялось 25 февраля 2015 года в поселке Зеленоградский Пушкинского района на расширенном заседании местного отделения Совета ветеранов в помещении школы, организованном администрацией городского поселения. 
66
В торжественном мероприятии приняла участие начальник Пушкинского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области О.С.Осина, которая поздравляя собравшихся отметила, что на долю их поколения выпали тяжелые жизненные испытания, участие в самой кровопролитной войне XX века, победа над фашистско-немецкими захватчиками, а затем восстановление Великой страны после разрушений. И на всём протяжении боевого и трудового пути огромную поддержку оказывала им семья, их родные и близкие люди. И очень символично, что сегодняшнее торжество проходит именно в школе с участием ребят разного возраста, для которых они- живая легенда и пример патриотизма и любви к Родине, а данное мероприятие служит укреплению связи поколений. 
 
В Тишково (с.п.Ельдигинское) 1 марта произошла авария и жители двух домов на ул.Курортная были без холодной воды сутки. 

На фото:
на 1-ом фото – выступает Глава с.п. Ельдигино Валецкая Л.Н., рядом по левую руку Глава г.п. Зеленоградский Гастило Л.В.

Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ
900 инст 7
ochta

      

Яндекс.Метрика